23 сентября 2022 - 11:10

«Либеральная общественность» наравне с центрами информационно-психологических операций (ЦИПсО) и СМИ Украины отрабатывают тему частичной мобилизации в России. «Оппозиционеры» в открытую распространяют фейки в интересах киевского режима. 

Характерно, что беглые нацпредатели и бандеровские пропагандисты тиражируют вбросы синхронно, используя одни и те же методы. Это говорит о том, что работают они по команде из общего координационного центра. 

Сразу после объявления частичной мобилизации в РФ в украинских пабликах появились десятки фейковых сообщений о неких «приказах военных комиссариатов РФ» о «проверках на дорогах», «патрулях», «запрете на передвижение». Волков*, Соболь*, Венедиктов* и другие «светлоликие» немедленно стали распространять эти провокационные вбросы ботов ЦИПсО и киевских пропагандистов.

Медийные ресурсы экс-сотрудников ФБК** и «Эха Москвы» — агитационная площадка преступного киевского режима.

Навальнисты отрабатывают антироссийскую повестку, следуя тем же инструкциям, что и пресса и СМИ бандеровцев. Они не утруждают себя независимой оценкой событий, происходящих на Украине: согласно инструкциям кураторов, вся информация должна подаваться с целью оправдания преступлений неонацистов. 

Статус беглых «борцов с режимом» давно вышел за рамки понятий «иноагенты» и «предатели». Они давно стали врагами России.

* Иноагент

 

** Экстремистская организация