30 сентября 2022 - 11:27

Сбежавшие за рубеж «либералы» дают волю своим пагубным привычкам. Частичная мобилизация, очевидно, вызывает у них панику и депрессию.

Бывшая сотрудница ликвидированного «Эха Москвы» и раньше злоупотребляла алкоголем. На ее странице в соцсетях множество фотографий, где журналистка выпивает.

О своем пристрастии Фельгенгауэр честно признавалась в различных интервью. Сейчас Татьяна без малейшего стеснения может пить прямо во время эфира и советует делать это своим подписчикам.

Один из зрителей стрима спросил ее, не начать ли ему употреблять алкоголь, сообщив при этом, что летит куда-то 29 сентября. «Вы начинайте бухать. Но бухайте не так, чтобы 29-го пропустить самолет», — дала совет ведущая.

Фельгенгауэр вместе с подругой Нино Росебашвили в течение целого часа изливали свою ненависть к российским властям. «Интересно, сколько из нас сегодня открывали "Медузу"*, видели там фотографию Шойгу и ненавидели его лицо?» — рассуждала Росебашвили. 

При этом обе в прямом смысле желают смерти правоохранителям и руководству РФ.

«Если честно, у нас сегодня был в утреннем эфире Сергей Лещенко. И он из всех советников (президента Украины Владимира Зеленского — прим. ред.) самый резкий, если не сказать грубый. И он там рассказывал, что ждет людей, которых туда (на фронт) отправят. И меня прямо, честно, немножко коробило — даже не немножко — от того, как он это формулировал. А потом я увидела этих ментов (которые обеспечивали порядок на незаконных акциях протеста — прим. ред.) и подумала, что, если вот с ментами произойдет все то, о чем говорил Сергей Лещенко, в принципе, я не против», — заявила Фельгенгауэр. 

Фельгенгауэр транслирует своей аудитории людоедские фантазии украинских нацистов. В эфире, о котором упоминает Фельгенгауэр, Лещенко заявил, что Украина будет возвращать в Россию тела военных по частям.

«Люди со светлыми лицами» сбежали из страны и теперь открыто выступают на стороне киевского режима с бокалом вина в руке.

* Иноагент