24 ноября 2022 - 10:17

Навальнисты не могут смириться с тем, что их адепты больше не хотят выходить на незаконные митинги. Креативные акции «с шариками и фонариками» ранее стали предметом насмешек и коллег по «борьбе с режимом», но и сторонников. Новая идея Волкова* — на фоне мобилизации попытаться «раскачать протесты» в воинских частях.

В стриме «На связи с Волковым*» на YouTube-канале «Популярная политика» он поделился своим планом. «Когда только начали мобилизацию, начали их гнать в эти учебки, на полигоны, мы сразу стали писать: сообщайте нам, пожалуйста, где большие точки концентрации», — заявил подельник блогера-мошенника.

Когда мобилизованных «поселили в скотских условиях на какие-то нары, где плохо кормят, плохо вооружают и плохо учат, — вот это прекрасный плавильный котел, в котором может вызревать недовольство, в котором может вызревать протестное настроение», разъясняет навальнист. 

«В эти точки надо бить, это очень больное место», — отмечает Волков*.

Вероятно, Волков* & Co получили новые установки от своих англосакских хозяев, которые пытаются вербовать некоторых мобилизованных. Такие диверсанты могут специально раскачивать недовольство в воинских частях и устраивать провокации. 

* Иноагент