30 ноября 2022 - 15:57

Леонид Волков* очень любит рассказывать, как он сам и его подчиненные защищают интересы граждан России. По его словам, навальнисты преуспели буквально повсюду: они успешнее всех борются с «режимом», не покладая рук продвигают санкции, да и вообще, они самые полезные «оппозиционеры».

Пытаясь в очередной раз продемонстрировать свою значимость, Волков* решил приписать себе и оправдательный приговор художнице Юлии Цветковой*.

«Невероятный по нынешним временам оправдательный приговор Юлии Цветковой* (которой, не будем забывать, до того сломали жизнь) — заслуга всех, кто ее поддерживал по всей стране. Невозможно кого-то особо выделить, и именно это и сделало чудо возможным. Такая редкая радость!» — написал в Twitter подельник Навального.

Этот жизнерадостный пост вызвал настоящую волну хейта в рядах феминисток, ведь, по их мнению, освобождение Цветковой* — заслуга борцов за права женщин, а вовсе не беглого навальниста.

«"Невозможно кого-то особо выделить". Че, ж...а отвалится сказать правду и отдать должное феминисткам? Зашкварно что ли?» — высказалась в Twitter «Волчара злобная подружка Даники» (здесь и далее орфография авторов сохранена — прим. ред.).

«Дядя - обиженка, ху…ню не неси. Это в первую очередь заслуга фем сообщества», — заявила пользовательница под ником «Декабрь».

Волкова* обвинили в том, что он пытается присвоить чужую победу.

«Х…я ты к активисткам примазался) "невозможно выделить", позорник», — написала «черная бабка».

«Вот не поленился зайти сказать тебе, что ты мудак. Дядя, они называются "феминистки", и это в первую очередь их победа. А то "невозможно никого выделить", бл...ь…» — поделился пользователь «Костя Куцылло».

А Волков*, которому в этот раз не удалось прокатиться на феминистской повестке, вероятно, уже думает, к чьим заслугам ему еще можно присоседиться.

* Иноагент