27 января 2023 - 10:44

Сбежавшие в Прибалтику, Израиль, на Украину российские «либералы», ранее ратовавшие за права человека, теперь в оголтелой русофобии переплюнули даже своих западных хозяев. Приспешник бандеровцев Марк Фейгин* в недавнем стриме призвал российских депутатов убивать друг друга.

Упражняясь в остроумии, бывший московский адвокат развлекал украинскую телеведущую домыслами, как такие убийства могли бы происходить.

«Да пусть они друг друга убьют. Один швабру в задницу засунет, другой кувалдой убьет. Нам их не жалко. Пусть сдохнут. Ни капли не жалко», — делился извращенными фантазиями Фейгин*.

Не стесняясь своей кровожадности, переквалифицировавшийся в блогеры юрист разжигает межнациональную ненависть, подстрекает людей к госперевороту и терактам.

«Только через кровушку. Решить проблему путинской России можно путем вооруженного восстания. Это должно включать в себя заговор, госпереворот и работу подполья», — заявил провокатор.

Фейгин* буквально призывает к геноциду русских людей.

«К сожалению, Россия, она сейчас вот такая. И ничего ты с этим не сделаешь, кроме как всех их вот таких убить. Звучит жутковато, но, кроме как физическим насилием, это все не прекратить. Надо и народ. Причем это целая генерация», — рассуждает пособник киевских неонацистов. 

Новоиспеченный украинец ничем не отличается от своих кумиров-бандеровцев, которые провозгласили истребление русских своей главной целью. Однако странно не то, что беглый Фейгин* расточает в Сети свою бессильную злобу, а то, что правоохранительные органы РФ не замечают его провокационных высказываний. Несмотря на то, что он уже давно публично призывает к госперевороту в РФ, терактам, разжигает межнациональную рознь, уголовное дело против него до сих пор не возбуждено. 

* Иноагент