02 февраля 2023 - 11:30

Владимир Милов* твердо убежден, что сторонники блогера-мошенника Навального могут увидеть качественный контент только на его собственном канале и на «Навальный LIVE». На ресурсе «Популярная политика», который ведут Леонид Волков* & Co,  по мнению «авторитетного эксперта», слишком «много мусора».

«Там идет так: хороший, качественный эксперт — балабол — хороший, качественный эксперт — балабол — балабол — балабол — балабол», — заявил Милов*.

Правильными экспертами, которых можно и нужно приглашать, он считает только себя и, на худой конец, оппозиционного экономиста, проректора французского университета Sciences Po Сергея Гуриева.

Сам Милов* вот уже 20 лет не имеет никакого отношения к власти. Единственное его достижение на политическом поприще — это несколько месяцев в должности замглавы министра энергетики РФ. 

И если при всем опыте, «имея источники в Кремле», даже он не знает, что происходит в кулуарах Кремля, то где уж разбираться в таких вопросах другим «экспертам», которых приглашают на стримы «Популярной политики», считает навальнист.

Недавно, когда Волкова* спросили о причине отделения части команды от проекта «Навальный LIVE» и создания нового канала «Популярная политика», он заявил, что это связано со спецификой аудиторий. Якобы «Навальный LIVE» больше пользуется популярностью у тех, кто много лет является адептами Навального, а «Популярная политика» рассчитана на привлечение новых зрителей. Как Волков* отреагирует на очередную попытку Милова* принизить значимость работы коллег-навальнистов, пока неизвестно.

В рядах беглых подельников Навального давно уже нет никакого единства. В попытке урвать кусок финансирования пожирнее каждый тянет одеяло на себя. О каком-то объединении между ними не может идти и речи. За копеечку от Госдепа они готовы утопить друг друга.

 

* Иноагент