20 февраля 2023 - 11:09

Беглый подельник Навального Леонид Волков* не скрывает своего ликования по поводу предстоящих поставок на Украину американских танков и бронетехники. То, что это вооружение будет «убивать российских солдат», его только радует.

«Я имел тут дискуссию, как российский политик должен ко всему этому относиться… Машины едут на фронт убивать российских солдат. "Как ты можешь к этому относиться без осудительных коннотаций?" Я отвечаю очень просто», — поделился Волков*. Для него, чем больше наших военных погибнет в борьбе с киевской хунтой, тем лучше.

При этом Волков* обладает удивительным даром оправдывать в угоду американским спонсорам любые жертвы. Он пытается убедить зрителей своих стримов, что поставки оружия из США нужны для того, чтобы гибло меньше людей.

«Нет альтернативы: люди не гибнут или люди гибнут меньше. Альтернатива такая: чтобы людей гибло меньше, нужно, чтобы Путин был как можно скорее побежден», — делает вывод Волков*. 

Недавно подобными же рассуждениями навальнист оправдывал ядерную бомбардировку американцами Хиросимы и Нагасаки. Он уверяет, что лишь благодаря уничтожению мирных жителей двух городов было спасено огромное количество жизней японцев. То есть, по его мнению, американцы, сбросив ядерные бомбы, буквально облагодетельствовали японский народ.  

Очевидно, что «гуманист» Волков* не имеет представления о ценности жизни. Подельник Навального, отрабатывая деньги западных спонсоров, готов на любую подмену понятий — четко по Оруэллу.

* Иноагент