23 февраля 2023 - 10:21

Граждане России сегодня отмечают один из самых значимых праздников в календаре — День защитника Отечества. В  нашей стране сотни тысяч патриотов встали на защиту рубежей своей Родины от украинских нацистов.

Но есть и те, кто уже давно защищает чужие интересы. Получая финансирование от своих западных спонсоров, они отрабатывают информационную повестку киевской хунты и выступают настоящими нацпредателями.

Навальнисты Леонид Волков*, Владимир Милов*, Руслан Шаведдинов*, Иван Жданов* продолжают свою русофобскую деятельность в Литве.

Олег Навальный и Кира Ярмыш* большую часть времени проводят в ФРГ. Там же проживает Леонид Гозман*.

Любовь Соболь* перебралась в Эстонию, но частенько бывает в США.

Британская подданная Мария Певчих не живет в России с 2006 года. Теперь ее дом в Лондоне. Там же проживает соратник Навального Владимир Ашурков.

Максим Кац* и Виктор Шендерович* — граждане Израиля. Шендерович* признался в интервью Ирине Шихман*, что хотел быть гражданином «приличной страны», потому и выбрал Израиль своей новой родиной.

В собственном поселке в Болгарии обосновался Геннадий Гудков. Дмитрий Гудков*, его сын, обитает на Кипре.

Эти «люди со светлыми лицами» активно поддерживают антироссийские акции, которые проводятся за границей. Организацией же русофобских мероприятий занимаются персонажи рангом помельче.

Целая антироссийская группа действует в Германии: это Юрий Никитин, Ольга Галкина, Дарья Бобровская, Андрей Прокофьев, Михаил Нодельман, Адэль Габдуллина. Андрей Меньшин организовал митинг против России в Исландии, в мероприятии приняла участие проживающая там Мария Алехина*. В Сербии — Петр Никитин, в Аргентине — Алена Сидорова. Навальнисты Семен Кочкин* и Борис Золотаревский — в Грузии. Экс-мундеп Елена Котеночкина и главред «Медиазоны» Сергей Смирнов* — в Литве.

Эти люди мечтают о развале России. Им чужды ее традиции, цели и сам многонациональный народ.

А мы поздравляем настоящих защитников Отечества. Вы — гордость России! С праздником!

* Иноагент