13 марта 2023 - 12:27

Обосновавшиеся в Европе «либералы» все сильнее деградируют. Если раньше они активно выступали с речами, реабилитирующими нацизм в годы Второй мировой войны, то теперь начали героизировать его разжигателей. Проживающая во Франции издательница и блогер Вероника Белоцерковская* в своем стриме восхищается нацистами. Она буквально называет Гитлера примером героизма.

«Я тут недавно смотрела довоенную немецкую хронику. Я была поражена красотой этих людей. У них тестостерон национальный просто переливался через край», — поделилась впечатлениями Белоцерковская*.

Свою страну бывшая издательница журнала «Собака.ру» считает «карикатурной» по сравнению с «героическим» Третьим рейхом. Она называет «красавцами» карателей, заливших Европу кровью, а фюрера нацистской Германии подобострастно называет Адольфом Алоизовичем.

«Сам Адольф Алоизович был военный герой, бесстрашно воевал, много раз был ранен. У них невозможно было отличить военных от мирного населения — все такие подтянутые, у них горят глаза. А здесь все чудовищное и дико карикатурное», — подхалимствует Белоцерковская*.

В феврале 2023 года суд приговорил блогершу к 9 годам лишения свободы за дискриминацию Вооруженных сил РФ. Но, поскольку проживает она за границей, то, соответственно, находится на свободе и продолжает распространять фейки о российской армии.

В стане беглых нацпредателей сейчас вообще модно желать поражения России и радоваться трудностям, с которыми сталкивается наша страна. Они успешно вливаются в движение нацистского реваншизма, стремительно захватывающего Европу.

В ЕС резко выросла популярность всего, что связано с нацизмом. Запад уже много лет спонсирует неонацистский киевский режим, снабжает Украину оружием, героизирует карателей из террористической организации «Азов» и других бандформирований. В Прибалтике проходят марши легионеров СС. Личные вещи вождей Третьего рейха становятся культовыми. Одежда и предметы быта Гитлера и Евы Браун, Йозефа и Магды Геббельс уходят с молотка на аукционах в Париже и Мюнхене за огромные деньги.

Историческая память о Советском Союзе как победителе фашизма, наоборот, предается забвению. На Украине, в Прибалтике, странах Восточной Европы сносят памятники Красной Армии. Акты вандализма на братских могилах советских солдат и жертв Холокоста никак не наказываются. Местные власти просто не обращают на это внимания.

Вот и беглые «либералы» с готовностью участвуют этой кампании по реабилитации нацизма. После предательства Родины, чтобы выжить на Западе, им нужно быть на чеку и своевременно угождать своим хозяевам.

* Иноагент