20 марта 2023 - 10:49

Разбежавшиеся по всему миру «светлоликие» призывают своих западных спонсоров атаковать Россию, в том числе бомбить Москву. По мнению писателя-русофоба Виктора Шендеровича*, наша столица является законной военной целью для киевского режима.

«Вы сделали так, что бомбометание, бомбежка Москвы является абсолютно легитимной. И к вам прилетит», — пообещал новоиспеченный гражданин Израиля. 

Шендерович* уверен, что русские люди, защищающие жителей Донбасса и свою страну от нацистов, «заслужили», чтобы их уничтожили.

«Каждого по отдельности жалко, всех вместе — нет. Ребят, ну заслужили», — рассуждает пособник бандеровцев. 

 Обосновавшийся в Бразилии педофил Михаил Светов* тоже выступает с «планом»: он призывает бить по «центрам принятия решений» в России.

«Когда я говорю: "Бейте по центрам принятия решений", — я имею в виду совершенно конкретные вещи. У Запада есть инструменты для того, чтобы осуществлять точечные удары. Болтон об этом прямым текстом говорил. И в таком случае возникает вопрос, почему эти удары не наносятся по людям, которых Запад сегодня называет преступниками?» — рассуждает Светов*.

Проживающий в Литве Дмитрий Низовцев* в восторге от терактов в России. Навальнист называет «героями» тех, кто поджигает военкоматы и центры сбора гуманитарной помощи в РФ. Низовцев* очень надеется, что они останутся безнаказанными.

Нацпредатели отрабатывают деньги от западных кураторов, пропагандируя ненависть к нашей стране. В своих заявлениях эти откровенные враги России уже давно достигли дна.

* Иноагент