12 апреля 2023 - 10:46

Беглые навальнисты как будто постоянно соревнуются, кто из них отпустит более мерзкий комментарий по поводу того или иного события в России. Любая трагедия для русского народа вызывает у них ликование и поголовное глумление. В этой борьбе за звание самого гнусного комментатора, кажется, лидирует Владимир Милов*. После гибели Владлена Татарского он призвал террористов выбирать для атак «цели покрупнее».

«Товарищи партизаны, пожелание от Владимира Милова*: а можно кого-нибудь посерьезнее в следующий раз?… Ну, читало его (Татарского — прим. ред.) 500 тысяч человек в Telegram. Вот их столько и есть, др…черов на Z-идею», — обратился к организаторам взрыва нацпредатель.

«Не очень ценный фрукт» — так Милов* охарактеризовал Татарского с точки зрения мишени для террористов.

По словам навальниста, о Владлене Татарском и Дарье Дугиной он впервые услышал из новостей уже после их смерти.

«Честно сказать, что и про Дашу Дугину, и про этого — я узнал их имя и фамилию после того, как они вперед ногами появились в вечерних новостях», — попытался сыронизировать Милов*. 

За врем своего «спича» он трижды обращался к террористам с «личной просьбой от Владимира Милова*» впредь убивать «кого-то посерьезнее». 

Согласно российскому законодательству, наказание за публичные призывы к терактам составляет до 7 лет тюрьмы. Так что Милов* за один эфир уже наговорил себе на уголовное дело.

Обосновавшиеся за границей навальнисты, чувствуя свою безнаказанность, все больше теряют человеческий облик.

* Иноагент