11 мая 2023 - 10:54

Алексей Венедиктов* явно считает себя великим журналистом. Бывший главред ликвидированного «Эха Москвы» часто выступает со всякими предостережениями, разоблачениями. При этом он, очевидно, недолюбливает нового руководителя ФБК (ACF) Марии Певчих*.

«Я беспокоюсь о вас, Мария. Потому что, когда всплывет остальное, может случиться так, что вот никак...» — намекнул Венедиктов*.

Экс-главред «Эха», говоря о Певчих*, часто противоречит сам себе. С одной стороны, он утверждает, что о существовании Певчих* до «отравления» Навального ему ничего известно не было, а с другой — заявляет, что еще до так называемого покушения предупреждал блогера о ее ненадежности.

Впрочем, самого Венедиктова* такие несостыковки, видимо, нисколько не смущают. Он уверен, что патронесса Навального — «агент охранки» и что гражданка Соединенного Королевства давно и намеренно занимается вредительством в структурах блогера.

Впрочем, эти «либералы» охотно перемывают друг другу кости. Ранее Мария Певчих* и Георгий Албуров* презентовали очередное «антикоррупционное расследование», в котором обличили Венедиктова* в присвоении 30 млн рублей из 680 млн, выделенных мэрией Москвы на его журнал «Мой район».

И конечно, Венедиктов* не остается в долгу: буквально в каждом своем эфире он непременно упоминает Марию. Вероятно, Певчих* чем-то сильно зацепила этого пожилого любителя молодых девушек.

* Иноагент