30 мая 2023 - 12:02

Нацпредатели, жаждущие победы киевского режима, последовательно становятся объектами травли со стороны бандеровцев. В этот раз атаке подверглась проживающая в США Евгения Альбац*. Сайт новостного издания The New Times, активно продвигающего интересы Киева, взломали украинские хакеры. Личные данные главреда и пользователей портала попали открытый доступ.

The New Times с начала спецоперации тиражирует фейки о российской армии, дискредитирует граждан РФ и в целом абсолютно лоялен ценностям западной «демократии» и целям киевской хунты. Возможно, бандеровцев разозлил пессимизм, с которым Альбац* недавно отозвалась о боеспособности ВСУ.

«Поэтому наши слушатели, наши зрители должны знать, что нету у западных военных экспертов такого представления, что сейчас российскую армию разгромят. Нет», — констатировала она в одном из своих стримов.

Навальнисты, которые сами не раз попадали под «дружеский обстрел», осудили действия украинских айтишников. Так, Георгий Албуров* заявил, что «они не туда воюют».

В мае травле со стороны украинских студенты в США подверглась дочь Навального Дарья. Они потребовали отменить выступление студентки Стэнфорда в Джорджтаунском университете.

Особое удовольствие для свидомых — издеваться над самим Навальным и его беглыми подельниками. Нацисты всячески критикуют их в соцсетях и подбрасывают бутерброды в ШИЗО-инсталляции, с которыми Волков*, Певчих*, Жданов* и другие экстремисты гастролируют по Европе. Так украинские беженцы пытаются напомнить о заявлении Навального, что Крым — это не бутерброд, который можно туда-сюда возвращать.

Гражданина Израиля Виктора Шендеровича*, внезапно для себя обнаружившего на Украине нацизм, в Незалежной тоже не любят. Его недавно облили его кетчупом и внесли в списки «Миротворца».

Нацисты не оценили продвижение русофобии в медийном пространстве беглыми российскими «оппозиционерами». Предатели покинули Родину, но и для тех, чьи интересы они отстаивают со всей своей продажной преданностью, они не стали своими.

* Иноагент