02 июня 2023 - 10:46

Беглые нацпредатели в очередной раз подтвердили, что все разговоры об объединении «оппозиции» так и останутся разговорами. Максим Кац* высмеял конспирологическую теорию о том, что ФСБ была причастна к взрывам домов в конце девяностых, за что сразу же подвергся травле со стороны подписчиков и коллег-«оппозиционеров», считающих эту версию непреложной истиной.

«Раз в пару месяцев всплывает маргинальная конспирологическая теория о том, что Путин организовал взрывы домов в Москве в 1999 году, чтобы прийти к власти. Напоминаю свой тред об этом. Не нужно вестись на конспирологию, даже если она кажется подтверждающей вашу картину мира», — написал бывший московский мундеп в своем микроблоге в Twitter.

За это «либеральная общественность» немедленно окрестила Каца* агентом охранки и усомнилась в его порядочности как «оппозиционера», так и человека в целом.

Не прошел мимо склоки и беглый подельник Навального Леонид Волков*. Он рассмотрел в посте Каца* признаки методов геббельсовской пропаганды.

«То есть буквально по классической методичке пропаганды же — 90% правды и 10% лжи, чтобы ложь казалась правдоподобнее… (ФСБ взрывала дома, но если приравнять это к плоской Земле, то как бы уже и сомневаться начнешь…) Настолько дешевая манипуляция, что даже удивительно», — возмутился он.

Вероятно, Волков* решил таким образом пнуть Каца*, за то, что тот недавно публично напомнил о его попытке завести интрижку с Екатериной Патюлиной. Экс мундеп рассказал в интервью, как навальнист домогался своей подчиненной, которая позже вышла замуж за Каца*.

Пока беглые «оппозиционеры» продолжают свою внутривидовую борьбу, ни о каком объединении не может идти речи. Они, как скорпионы в банке, пытаются ужалить своих конкурентов за западное финансирование.

* Иноагент