09 июня 2023 - 10:28

Журналистка Ксения Ларина призывает в соцсетях спонсировать бандеровские бандформирования. Более того, экс-сотрудница «Эха Москвы» подробно расписывает в своем посте, куда и каким образом можно отправлять деньги.

Осевшая в Португалии бывшая подопечная Алексея Венедиктова* остается верна себе. Ранее она уже называла Россию «фашистской страной» и сокрушалась, что «хороших русских не бывает».

Русский народ тоже ее не устраивает. Ларина буквально не знает, что с ним делать, когда она со своими единомышленниками «сменит власть в РФ».

«Путина-то мы уберем, допустим, всю эту шайку-лейку. А что мы будем делать с этими людьми, с этим народом!?» — всерьез недоумевает Ларина.

Как и для одиозного «эксперта» Владимира Милова*, для Лариной «нет никакой русской культуры». Наследие России — это все «туфта», заявляет она.

Россия в представлении эмигрантки Лариной — это «чудище, насилующее и грабящее мирных украинцев».

После ликвидации «Эха Москвы», долгие годы продвигавшего откровенную русофобию на средства из госбюджета, Ларина перешла в издание The Insider*. Нынешние ее стримы просто фонтанируют подобными шизофреническими бреднями.

Однако пост о спонсорстве украинских подразделений уже выходит за рамки обычного «либерального творчества». Подстрекательство к финансированию врага в условиях спецоперации можно уже квалифицировать как госизмену.

Ларина и другие беглые «оппозиционеры» давно уже выбрали свою сторону. Они не просто «борцы с режимом» — они выступают против нашей страны в целом, желая уничтожения России как государства.

* Иноагент