06 ноября 2023 - 10:51

Экстремисты из ФБК** изо дня в день продолжают подстрекать своих адептов к терактам. Так, недавно Леонид Волков* в одном из своих стримов заявил, что симпатизирует террористам.

«У меня лично есть много симпатии к тем, кто готов перейти черту, отделяющую ненасильственный протест от насильственного. Люди, которые на это идут, — смелые люди. Их протест оправдан», — восхищается кровавыми преступлениями провокатор.

Отвечая на вопрос подписчика, «почему не заказывают пропагандистов», Волков* с ухмылкой сказал: «Владлена Татарского, напомню, "заказала" СБУ. Как следует из расследования Washington Post, все-таки украинские спецслужбы стояли за этим терактом. Было покушение на Прилепина и на других деятелей. Ну, заказывают, заказывают».

Стоит отметить, что Дарья Трепова — тоже сторонница ФБК**. Поклонница экстремистской организации устроила теракт в Санкт-Петербурге, в результате которого погиб военкор Владлен Татарский.

Причем Волков* ранее на канале навальнистов «Популярная политика» обещал «вознаграждение» потенциальным диверсантам и террористам. Для него никакой дилеммы в вопросе оплаты за убийства граждан России нет. Подельник Навального считает «героями» поджигателей военкоматов.

Анна Бирюкова, жена Волкова*, наравне со своим мужем занимается публичным подстрекательством. Из студии в Вильнюсе она открыто призывает к организации терактов в РФ.

Диверсии бандеровцев каждый раз вызывают приступы радости у нацпредателей. Пытаясь героизировать террористов, экстремисты из ФБК** сами становятся с ними в один ряд.

* Иноагент

** Экстремистская и нежелательная организация