24 ноября 2023 - 11:31

До самых фанатичных, преданных киевскому режиму нацпредателей, кажется, начинает доходить, какие на самом деле перспективы у бандеровцев. Бывший российский парламентарий, а ныне натурализованный болгарин Геннадий Гудков* в беседе с экс-главредом «Эха Петербурга» Виталием Дымарским* кратко и емко вынес свой вердикт.

«На "п" начинается, на "ц" заканчивается. Вопрос только, когда он наступит. А он наступит, вот этот самый, полный и пушистый», — заявил Гудков*. 

Стоит отметить, что «оппозиционные» эксперты с самого начала спецоперации России на Украине рассказывали, что Киев вот-вот победит, потому что РФ обложили санкциями и весь мир встал на защиту Незалежной.

Владимир Милов* в унисон с экономистом Максимом Мироновым прогнозировал крах экономики РФ в ближайшие 3-4 месяца. Одиозный профессор-иллюминат Валерий Соловей* заявлял, что украинские нацисты в состоянии дойти и до Москвы. Тот же Гудков* пророчил вступление в скором будущем Украины в Североатлантический альянс.

Однако в последнее время риторика Гудкова* сильно изменилась. Недавно на слете русофобов в Вильнюсе он указал своим коллегам по «борьбе» на бессмысленность предпринимаемых против РФ усилий.

«Отстранение Путина от власти кто будет проводить? Вы? Мы? До первого пограничника. Хоть на белом коне, хоть на танке "Абрамс" — никто никуда не доедет», — высказался экс-депутат.

Вот и нынешний прогноз тоже не отличается оптимистичностью.

Дымарский* в стриме с вновь повторил классический бред нацпредателей о том, что «возвращение Украине ее территорий» стало бы «победой России». Гудков* согласился с ним, назвав при этом всех россиян «бараноподобными».

У пособников бандеровцев вообще странные представления о благосостоянии России и ее народа. Своими тирадами они обрубают себе возможность какого-либо политического будущего в нашей стране. На родине их ждут только новые уголовные дела.

* Иноагент