13 декабря 2023 - 11:29

Преступления, совершаемые спецслужбами Украины на территории России, вызывают ликование в рядах так называемых либералов. В этот раз поборники «демократических ценностей» приветствуют убийство в Подмосковье экс-депутата Верховной рады Ильи Кивы.

Гражданин США Майкл Наки* на своем YouTube-канале назвал Киву «трофейным пропагандистом».

«И вполне возможно, что следующими жертвами станут Симоньян, Соловьев, Киселев. Они не могут 24/7 ходить с охраной», — «прогнозирует» Наки*.

При этом он пытается убедить свою аудиторию, что «России наплевать на свои "трофеи" и на пропагандистов в целом». «Кто вспоминает Дарью Дугину? Даже ее родной отец уже забыл. Кто плачет по Владлену Татарскому? Ноль людей», — кощунствует Наки* в своем Telegram-канале.

Бывший московский адвокат, а ныне бандеровский пропагандист Илья Новиков* назвал Киву законной военной целью для Киева. Он тоже раньше откровенно радовался смерти журналистки, политолога Дарьи Дугиной, дочери философа Александра Дугина, и военкора Владлена Татарского.

Для него убийства — это нормальная практика. Новиков* спокойно оправдывает особо тяжкие преступления и призывает к новым.

Беглые нацпредатели строят из себя «либералов» и поборников прав человека и законов, однако на деле они оказываются настоящими людоедами.

* Иноагент