27 декабря 2023 - 11:57

Политические эмигранты от «оппозиции» не выработали никакой «ясной и реалистичной» стратегии в преддверии выборов президента России, которые состоятся в марте 2024 года. Об этом заявил одиозный профессор-иллюминат Валерий Соловей*.

«Первая стратегия — голосуй за всех, кроме Путина. Вторая стратегия — стратегия бойкота. Для того чтобы придать благородства, благозвучия, ее называют активным бойкотом. Мол, дело не в том, чтобы просто остаться на диванах и не пойти голосовать. Мы всех будем призывать остаться на диванах и не идти голосовать», — раскритиковал уехавших политолог-рептилоид.

По его мнению, ни один из этих путей не ведет к достижению политической цели «оппозиции».

Соловей* также попенял беглым «борцам с режимом», что те проигнорировали его фейк о смерти Путин. Конспиролог уверен, что эту тему необходимо было использовать для делегитимизации выборов.

«Просто надо было об этом постоянно говорить. Еще шанс не упущен окончательно. Но я думаю, как это характерно для российской оппозиции, они похоронят все шансы на изменение ситуации», — не оставил надежды «борцам с режимом» Соловей*. 

Очевидно, подобные идеи Соловья* кажутся чрезмерно идиотскими даже для Волкова* & Co.

Валерий Соловей* — неисчерпаемый источник бреда буквально на любую тему. Например, когда навальнисты «с фонариками» разыскивали своего шефа-мошенника, он с уверенностью заявил, что Алексея Навального вывезли в Москву, чтобы по обмену передать американцам. Соловей* даже подробно описал маршрут, которым должны вывозить Навального: сначала в Израиль, а уже затем в Соединенные Штаты. Нашелся блогер в итоге за полярным кругом — в колонии в ЯНАО. 

Однако Соловья* так просто не сломить: насмешки в соцсетях нисколько не мешают ему продолжать гнуть свою линию. «Борцы с режимом», кажется, соревнуются, кто из них большее посмешище.

* Иноагент