09 января 2024 - 12:09

Навальнист Владимир Милов* демонстрирует полное отсутствие принципов и требует того же от русских людей. Ради сомнительной чести вернуть западных инвесторов бандеровский прихвостень готов предать и продать Родину.

В одном из своих бессмысленных и бесконечных стримов Милов* поделился соображениями, какие условия должна выполнить наша страна, чтобы вернулись «Старбакс», «Макдональдс», «Зара» и другие бренды.

Во-первых, Российская Федерация должна отказаться от своего суверенитета, который подобные персонажи, подменяя понятия, называют «имперскими амбициями».

«Станем нормальной демократической страной и откажемся от имперских амбиций», — заявил «эксперт», отвечая в эфире на соответствующий вопрос одного из своих зрителей.

Также в цену вопроса Милов* включил «репарации», которые Россия якобы должна выплатить Украине. Проще говоря, чтобы в нашу страну вернулись бургеры и кофе известных брендов, россияне должны безоговорочно преклониться перед киевской хунтой и ее западными хозяевами.

«Придется выполнить всю формальную сторону: выплатить полностью репарации. То есть это Россия разнесла Украину в клочья. Ну а кому платить? Выплатить репарации — это раз. Без разговоров, никакой дискуссии на эту тему быть не может», — подчеркнул эмигрант.

К слову, тему о выплатах Украине навальнист поднимает в своих стримах достаточно часто. Вероятно, он мечтает о том, чтобы отнять у россиян побольше денег и передать их киевскому режиму.

Как только все эти условия будут выполнены, западные корпорации, которые мечтают зарабатывать на россиянах, тут же вернутся, уверяет своих подписчиков нацпредатель.

Остается только порадоваться, что подобные деятели не имеют ни возможности, ни шансов реализовать свои бредовые идеи.

* Иноагент