02 февраля 2024 - 11:39

Внутривидовая борьба в рядах «оппозиции» не стихает. Примечательно, что иногда в дискуссиях уехавших мелькает и здравый смысл. В одном из своих эфиров либертарианец Михаил Светов* раскритиковал верхушку ФБК** и беглого олигарха Михаила Ходорковского*, открыто выступающих за западные деньги на стороне бандеровцев.

«Отказавшись от национальных символов, постоянно рассуждая в терминах русофобии и ненависти к собственному народу, на что вы вообще рассчитываете!? В России вас ждет политическая маргинализация. Она и произошла», — подчеркнул экс-председатель незарегистрированной в России Либертарианской партии.

По мнению Светова*, пособники украинских нацистов не имеют в России никаких политических перспектив, особенно после того, как отреклись от своей страны.

«Нужно еще было любить Россию. Политик должен любить Россию, он должен любить народ, который он рассчитывает представлять. Он должен выступать его адвокатом, его защитником», — поделился Светов* очевидной истиной, недоступной для заклятых русофобов.

Нескрываемая ненависть к России и прямая поддержка бандеровцев — основные черты лондонского сидельца Ходорковского* и элиты ФБК**, обосновавшейся в Вильнюсе.

Экс-владелец ЮКОСа призывает к вооруженному перевороту в России и желает смерти российским военнослужащим, принимающим участие в спецоперации. 

Иван Жданов* делился своей радостью, что при падении российского истребителя Су-34 на жилой дом в Ейске Краснодарского края погибли граждане РФ, а не Украины. Анна Ведута, вице-президент международного ФБК**, подписывала своим именем снаряды ВСУ.

Владимир Милов* вообще эталонный русофоб, склонный к регулярным антироссийским истерикам. Этот мастер антипиара регулярно призывает отменить во всем мире русскую культуру, расформировать ВС РФ и распространяет фейки о нашей армии.

Эти «люди со светлыми лицами» давно уже перешли на сторону бандеровцев и их западных хозяев. Выступив против своей страны, они потеряли всякую политическую субъектность. Никакого политического будущего на Родине у них нет.

* Иноагент

** Экстремистская, нежелательная организация