05 февраля 2024 - 11:20

Мария Андреева, лидер движения «жен» мобилизованных «Путь домой», к деятельности которого причастны навальнисты, весьма свободно ведет себя на акциях протеста. На уличных мероприятиях, как, например, в минувшую субботу, Андреева публично обнимается с мужчинами, охотно позирует для фото. Все это она каким-то образом пытается совместить с якобы благородной целью. Вот только образ «защитницы» при более близком рассмотрении как-то не складывается…

Чтобы убедиться в этом, достаточно посетить страничку Андреевой в соцсети «ВКонтакте». В своем аккаунте дама предпочитает зваться kisska_sexsy. Фотографии специфического содержания подтверждают, что скромность жене военнослужащего не свойственна.

Кроме того, Андреева, похоже, увлекается оккультизмом. Ее страница пестрит картинками, на которых изображены черепа, стилизованные изображения смерти с сексуальным уклоном, мумифицированные останки людей.

Согласно поисковым запросам в ее телефоне, которые попали в объективы журналистов на тех же акциях, Андреева интересуется гаданием. Она подписана в VK на сообщества «Магическая реальность» и «Эзотерический магазин Искушение Ведьмы».

Будучи медиком, женщина является военнообязанной. Однако «помогать» участникам спецоперации она предпочитает, дискредитируя их работу под присмотром бандеровцев и экстремистского, запрещенного в России ФБК.

Подельник Навального Леонид Волков* ранее заявил, что ФБК** постарается максимально раскачать перед выборами президента России ситуацию с родственниками и близкими мобилизованных в своих целях. По мнению ряда представителей той же «оппозиции», факт вмешательства западных кураторов четко прослеживается в петиции, опубликованной от имени «жен» мобилизованных российских солдат. 

* Иноагент

** Экстремистская, запрещенная в РФ организация