22 февраля 2024 - 13:54

Навальнист Владимир Милов* и экс-депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Максим Резник*, пытаясь обесценить историю России, смогли лишь продемонстрировать свою ненависть к нашей стране.

Милов* искренне верит, что объединение земель под российским флагом было никому не нужно.

«Я считаю, что вот эти 300 лет попыток присоединять вот это все от Финляндии до Кавказа по периметру, эта идея потерпела такой крах вообще. Мы потратили столько ресурсов! Не одна империя на этом рухнула. Эти народы всегда отвергали и не хотели с нами быть», — заявил нацпредатель. 

Бывший депутат Резник*, в 2022 году осужденный по делу о приобретении наркотиков, тоже считает себя экспертом в этой области. Он смело рассуждает о том, что величие России вело народ к «жуткому обнищанию, жуткому количеству жертв».

В совместном стриме Милов* и Резник* бесконечно с видом знатоков делились друг с другом фактами, известными любому школьнику. То, как они старались «блеснуть» своими познаниями, выглядело довольно комично.

Милов* особое внимание уделил времени правления Екатерины II, которую, как выяснилось, он особенно ненавидит. По его мнению, «она повернула Россию в сторону закрепощения, рабства», затормозила развитие страны. При каждом упоминании императрицы, Милов* показательно норовил назвать ее уничижительным именем Катька или Катюшка.

Очевидно, в этот раз «либералы» решили «блеснуть» познаниями в истории государства российского в пику исторической справке, приведенной президентом Владимиром Путиным в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. Стараясь опошлить наше настоящее и будущее, они лишь выставили себя невеждами, которые пытаются откреститься от своей Родины.

* Иноагент