29 февраля 2024 - 17:46

Украинский Центр информационно-психологических операций и экстремисты из ФБК* организовывают провокации на Всемирном фестивале молодежи, который пройдет с 1 по 7 марта в Сочи. Специальный «план мероприятий», подготовленный одесским ЦИПсО, слили в Сеть.

Бандеровцы агитируют потенциальных правонарушителей устраивать скандалы и беспорядки на площадках форума. Провокаторы намерены использовать активистов-иностранцев и радикально настроенных сторонников «оппозиции» из России.

Помимо массовой рассылки сообщений о минировании мест проведения фестиваля, организаторы намерены продвигать ЛГБТ-повестку (ЛГБТ-движение признано экстремистской организацией) и лозунги в поддержку Украины.

Они намерены использовать молодежный праздник, чтобы дискредитировать нашу страну перед мировым сообществом. Беспорядки укронацисты собираются продвигать под тезисом «Молодежь из разных стран мира не поддерживает Россию». 

Беглые навальнисты активизировались наравне с бандеровцами. Экстремисты рассылают своим адептам инструкции по организации провокаций. Волков** & Co уже пообещали членам подпольных штабов* «призовые баллы» за тиражирование фейков, обливание краской, размахивание желто-синими или «радужными» флагами.

Очевидно, что ВСУ и ФБК* выполняют по методичке задание одних и тех же кураторов. А те, кто примет участие в их акциях, станут фигурантами уголовных дел. И если беглым навальнистам, пока они находятся за границей, ничего не угрожает, то исполнителей из «заданий» ожидают реальные сроки. За решеткой им уже будет все равно, сколько «баллов» им подкинул Волков** за сломанную жизнь.

* Экстремистская, нежелательная в РФ организация

** Иноагент