01 марта 2024 - 13:25

Нацпредатели с начала спецоперации на Украине пытаются внушить своим подписчикам мысль о том, что Россию неминуемо ждет поражение на поле боя, а экономика страны на пороге краха. Вот только этот самый крах все не наступает и не наступает...

Беглые навальнисты часто приглашают в свои эфиры провокаторов-экспертов, которые призывают доверчивых зрителей запасаться продуктами, убеждают в том, что «рубль обречен» а банковская система не продержится до конца недели. В общем, всячески запугивают своих адептов с целью посеять панику.

Однако есть в их рядах «герой», который не признает сторонних экспертов. Владимир Милов* сам себе и эксперт, и критик.

По мнению Милова*, никто лучше него не расскажет бывшим соотечественникам о дефиците сахара и гречки, об отмене русской культуры, истории... да и вообще абсолютно на любую тему.

Собственно, предсказывать скорую гибель «режима» Милов* начал еще в пандемийные времена и с тех пор никак не может остановиться. Недавно он снова включил свой генератор «точных прогнозов».

У населения «накопились вопросы к властям», «контрнаступление ВСУ будет успешным», пытается внушить своей аудитории навальнист. Еще весной 2022 года он рассказывал, что западные санкции, введенные после начала СВО, будут для России «суперболезненными», и предвещал возвращение РФ в каменный век.

В начале 2023-го Милов* разразился еще одним «экспертным» прогнозом — заявил, что к концу года Фонд национального благосостояния будет исчерпан. На деле же оказалось, что Минфин достаточно четко спрогнозировал дефицит бюджета, а средства ФНБ были затронуты лишь на треть.

Одна из главных задач приспешников бандеровцев в идеологической войне против России — посеять панику. Их умозаключения основаны не на фактах, а на желании выслужиться перед спонсорами. На деле же прогнозы таких «экспертов», как Милов*, ничего не стоят.

* Иноагент