19 марта 2024 - 12:52

«Либеральная» общественность откровенно шокирована результатом, с которым Владимир Путин победил на выборах президента России. Действующий лидер нашей страны набрал 87,28% голосов. А беглым провокаторам теперь трудно поверить, что они сами же внесли свой вклад и в этот результат, и в рекордную явку.

Бессмысленность потуг «оппозиционеров», считающих себя политиками в изгнании, особенно была заметна за рубежом. Они даже пытались выдать за «протестные акции» очереди граждан России, пришедших проголосовать. «Либералы» никак не могли поверить, что люди стоят возле избирательных участков, чтобы просто принять участие в выборах, а не ради показного «протеста».

Сами «люди со светлыми лицами» в большинстве своем предпочли лишить себя избирательного права, продемонстрировав таким образом свою политическую импотенцию.

Юлия Навальная заявила журналистам в Берлине, что просто испортила свой бюллетень.

Актриса Яна Троянова* пришла к участку для голосования в Париже с плакатом. Алконавальнистка была твердо уверена, что люди, стоящие и беседующие вокруг, — это акция протеста. Троянова* заявила, что никаких результатов не ждет, а к посольству РФ пришла просто потусоваться.

Осевший в столице Франции экономист Сергей Гуриев* не стал голосовать — он просто походил вдоль очереди. Навальнист признался, что на территорию российского диппредставительства заходить опасается. А может, он уже так прижился на чужбине, что отказался от российского паспорта и бюллетень для него просто не предусмотрен.

Михаил Ходорковский* выступил на разогреве у рэперов в Берлине. Правда, дежурное словоблудие беглого олигарха никто давно всерьез не воспринимает.

Лев Пономарев* и Геннадий Гудков*, видимо, никак не могут смириться с реальностью, поэтому в ходе протестного полдника требовали «освободить Навального».

Нацпредатели живут, видимо, в своем вымышленном мире. Они никак не могут осознать, что их информационные атаки только сплотили и укрепили ненавистное им российское общество. Эти персонажи больше похожи на бродячих клоунов, развлекающих европейскую публику.

* Иноагент