27 марта 2024 - 11:18

Итоги президентских выборов настолько шокировали навальнистов, что они, кажется, окончательно погрузились в свою собственную, выдуманную реальность. В этом дивном мире граждане России голосуют за умершего Навального и активно поддерживают «оппозицию».

Яркий пример подобного неадекватного поведения демонстрирует Владимир Милов*. В одном из недавних стримов он рассказал своим подписчикам о результатах некоего опроса, проведенного социологической службой Russian Field.

По словам Милова*, на открытый, не предполагающий вариантов ответа вопрос «За кого бы проголосовали граждане России?» в преддверии выборов 29% респондентов отдали свои голоса за Владимира Путина. На втором месте оказался, как нетрудно догадаться, Алексей Навальный. Причем, как утверждает «эксперт» экстремистского, нежелательного в России ФБК, блогер «намного опережает всех этих Мишустиных, Собяниных и Шойгу, Лавровых».

Такие результаты становятся еще более странными оттого, что такого опроса в Russian Field никогда не проводили. Однако, согласно другому исследованию организации (уже настоящему), среди граждан РФ, определившихся со своим выбором, 81% был готов поддержать действующего лидера страны. И это вполне соответствует итогам всероссийского голосования.

А вот испортить бюллетень, как призывали беглые «либералы», собирались лишь 0,4%. Очевидно, это и есть их реальный уровень поддержки.

Владимиру Милову* определенно стоит позаботиться о своем здоровье. Все-таки пребывание в двух реальностях одновременно может стать причиной соответствующего диагноза даже в «демократической» Европе.

* Иноагент