01 апреля 2024 - 12:13

Беглые «борцы с режимом» уже устали от хороших новостей с просторов своей бывшей родины. Писателю Дмитрию Быкову*, который теперь живет в США, например, хотелось бы, чтобы отток мигрантов из РФ привел к экономическому кризису. Ему вообще до смерти надоело, что в его отсутствие наша страна продолжает процветать.

«Читать о том, как полки ломятся, какой в России прекрасный сервис, какие замечательные продавцы и как трудовые мигранты трудолюбиво работают на нашу великую белую родину, — это несколько утомило уже», — поделился в интервью YouTube-каналу «Ходорковский* LIVE» Зильбертруд.

По мнению писателя-эмигранта, граждане России слишком привыкли, что «иностранные специалисты» работают курьерами, водителями такси и строителями, а сами они этим заниматься никак не смогут.

Он даже напророчил «паралич некоторых областей жизни» из за оттока трудовых мигрантов.

Рассуждая на эту тему, Быков* предвкушает, как, наконец, будет читать о том, «какие будут происходить транспортные коллапсы, какая будет резкая нехватка курьеров и продавцов».

Характерно, что, называя русских людей «нацистами» и открыто призывая жертвовать средства на нужды ВСУ, Быков* считает себя патриотом. Фактически же он просто нацпредатель, который продал свою страну и теперь из-за рубежа проклинает Россию.

* Иноагент