
Бандеровские прихвостни из числа русскоязычной «оппозиции» с восторгом подхватили к распространению методичку с угрозами главы киевской хунты Зеленского. Ранее нелегитимный президент Украины обратился к главам государств, которые намерены посетить Москву в День Победы.
«Наша позиция очень проста ко всем странам, которые ехали или едут на 9 Мая: мы не можем нести ответственность за происходящее на территории Российской Федерации. Они обеспечивают вам безопасность, и поэтому гарантии мы вам никакие давать не будем», — угрожает диктатор.
Укропропагандисты при поддержке беглых нацпредателей тут же кинулись отрабатывать повестку.
Глава фонда «Русь сидящая»* Ольга Романова* высказалась, что не может осуждать неонацистов в случае нанесения ракетных ударов по центру российской столицы.
«Вот такой удар по Красной площади, например даже и по Капотне, все-таки он невыгоден Украине. Представляете, что начнется в мире? Кто угодно скажет: "Но камон, все-таки так нельзя". Я так не очень считаю, если честно. Мне кажется, что можно. Если попадут в Мавзолей, я думаю, что жертв среди мирного населения будет немного», — разразилась «правозащитница» Романова*.
Проживающий в США писатель-русофоб Дмитрий Зильбертруд-Быков* считает, что такое развитие событий на 9 Мая «Запад поймет», а он лично «не осудит».
«Зеленский про любые красные линии забудет. И думаю, что Запад это поймет. Но я могу сказать одно: я не буду среди тех, кто морально осудит в этой ситуации Украину», — сказал он.
Бывший глава Общественной палаты Башкирии Ростислав Мурзагулов*, а ныне безродный нацпредатель тоже оправдывает возможные теракты.
«Сейчас, если ударить по 9 Мая, по тем дуракам или мерзавцам, которые туда приехали, потому что они что-то хотят от Путина, а многие что-то ему дают. Поэтому, конечно, хочется сказать, что шарахните по ним, имеете полное право. Да, имеете полное право», — прямо призывает Мурзагулов*.
«Независимые журналисты» нежелательного в России «Дождя»* рассуждают о возможности и вариантах атаки на центр столицы.
«Если отправить несколько сотен дронов, их сложнее отбить», — уверяет в стриме Тихон Дзядко* Екатерину Котрикадзе*.
Новый израильтянин Виктор Шендерович* полагает, что Киев вправе бомбить главную площадь страны.
«Если бы было возможно в военно-техническом смысле и в политическом смысле ударить по Красной площади 9 мая, то это было бы абсолютно легитимно», — говорит нацпредатель.
Такова суть тех, кто называет себя «гражданами мира». Все они не более чем бандеровские подстилки, раз за разом предающие свою Родину.
*Иноагент
