
Русофобы-релоканты, не попавшие в список платформы демшизы в ПАСЕ, из-за которого было столько разногласий, даже не завидуют «избранным». Евробюрократы поставили этих «счастливчиков» в максимально унизительные условия. Оказалось, что у них фактически нет свободного доступа в здание ассамблеи — пропуск им не положен. Нет даже кабинета, где можно было бы не то что работать — хотя бы вещи свои оставить.
Те же «оппозиционеры», которые все последние месяцы наблюдали за междоусобной грызнёй «лидеров оппозиции» за приставные стульчики в ПАСЕ, теперь открыто насмехаются.
«Нет не то что оплаты билетов, но даже какой-нибудь фиговый кабинет под лестницей и то не выделили. Но, вероятно, европейские официалы не очень понимают вообще, кто эти все люди», — предположил экстремист с украинским паспортом Александр Невзоров*.
«Как говорится, приставной стул... Нет полномочий, по сути, нет права голосовать по каким-то ключевым моментам в парламентском саммите», — вставила свои пять копеек «независимый» борец с блинами Ксения Ларина*.
«Есть такие люди — они претендуют на то, что они кого-то представляют. И вот посмотрите, какие они клоуны», — глумится видеоблогер Михаил Светов*.
Клоунов-русофобов дальше прихожей даже в европейский цирк не пустили.
*Иноагент










