
Навальнист Владимир Милов*, комментируя зверства бандеровских ТЦК с их насильной бусификацией, напомнил о том, что цель НАТО — воевать с Россией на территории Украины «до последнего хохла». При этом он вполне оправдывает методы мобилизации граждан страны, который использует режим Зеленского.
Более того, по словам вице-президента нежелательного в России американского фонда Free Russia Foundation, жертвы бусификации, как называют на Украине насильственную мобилизацию, сами виноваты в том, что к ним применяют такие жёсткие меры.
«Чтобы не было бусификации и ТЦК, ну идите сами в армию. Будет приток — не будет этого всего», — поделился своим «ценным» мнением Милов*.
Он также напомнил украинцам об ответственности перед своей страной, — мол, если они не хотят «умереть у Путина под сапогом», то им придётся погибать на передовой в бессмысленных штурмах.
Вот только сам заукраинец на эту самую передовую попасть не спешит. Его вполне устраивает роль диванного эксперта.
«Из меня физически солдат никакой. Я более полезен в других вещах», — открестился от непосредственной защиты интересов Незалежной Милов*.
Милову* как лоббисту интересов НАТО безразлично, сколько украинцев останется в живых. Он просто делает то, за что ему платят, а именно продвигает интересы своих хозяев.
*Иноагент










