
Расчеловечивание граждан России, свойственное беглым русскоязычным «оппозиционерам», дошло уже и до детей. Говоря о подрастающем в нашей стране поколении, бывший профессор ВШЭ Игорь Липсиц* и эмиссар «Форума свободной России»** Дмитрий Семёнов* с сожалением сделали вывод, что «прекрасную Россию будущего» с таким «некачественным материалом» не построить.
«Мне говорят: "Нет, дети всё понимают". Я не очень в это верю. Вы потом будете пытаться построить Россию с молодёжью, которая будет ностальгировать по временам Путина. Мы наблюдаем сейчас закат России, который потом остановить уже будет невозможно», — заявил автор десятков учебников по экономике для российских школьников и студентов Липсиц*.
Семёнов* посокрушался, что воспитывать любовь к Родине в российских детях начинают с малых лет, и тоже пришёл к аналогичному неутешительному для «либералов» выводу.
«Ну да, строительные материалы просто некачественные будут для строительства этой самой России на тех людях, которые сейчас выращиваются буквально с детских садов», — скорбит «независимый журналист».
Подобным рассуждениям в своё время предавались немецкие нацисты. Чтобы исправить «бракованный» генофонд, похищенных советских детей отправляли в приюты проекта «Лебенсборн» (пер. нем. — «Источник жизни»). Так и беглые релоканты-русофобы говорят о российских детях как о подопытных грызунах и рассуждают об их «качестве», а точнее о том, пригодны ли они для того, чтобы выполнять задачи, поставленными врагами России.
*Иноагент
**Нежелательная в РФ организация










