
Почувствовав себя «своими» на задворках ПАСЕ, никого не представляющие «представители российской оппозиции» с удвоенной энергией кинулись генерировать абсурдные идеи геноцида русских. Неуёмная активистка беглого олигарха Ходорковского Анастасия Шевченко* в эфире нежелательного в РФ СМИ-иноагента «Дождя» предложила российских артистов, участвующих в Венецианской биеннале, арестовывать и обменивать на попавших в плен укронацистов.
Террористов батальона «Азов»**, участвовавших в расправах над жителями Донбасса, и других бандеровцев «оппозиционерка» называет «заложниками».
«Я здесь преследую исключительно свою цель. Моя цель — это освободить заложников и помочь этим заложникам. То, что украинцы сейчас в российских тюрьмах являются заложниками Путина, — это факт. Механизмов возвращения заложников можно пересчитать по пальцам. Это в первую очередь обмены», — делилась своими изуверскими рассуждениями Шевченко*.
Она считает приемлемым задерживать граждан нашей страны на Западе и отправлять их в концентрационные лагеря. В качестве примера она привела практику американцев.
«Это не исключительная ситуация. Таких ситуаций в истории мира там было очень много. Вспомните американцев после Пёрл-Харбора: они арестовали задержали и выслали в лагеря около 100 тысяч американцев японского происхождения. Я поэтому не изучала специально профили артистов, которые... я слышала имена, потому что для меня это неважно», — категорично высказалась подшефная олигарха, разыскиваемого за организацию заказных убийств.
Подобные бандеровские прихвостни, торгующие своей Родиной, называют себя «политиками» и рвутся к власти в нашей стране. Однако всё, что их здесь ждёт, — это суд и длительное, вдумчивое исправление в местах не столь отдалённых.
*Иноагент
**Террористическая организация, запрещена в РФ










