17 августа 2015 - 16:17

Приглашаем всех новосибирцев и гостей города стать частью современного искусства. В эту субботу, 22 августа, в 15:00 десант стрит-райтеров со всей Сибири высадится прямо у фонтанов ГПНТБ. 

SteveSeven, ИванTAKNADOFans, ИванJovanny, АйгульGia, Леночка Волкова Lentos, Иван Капустин, Родион RodieИлюхин, Роман Есин, Артем Букасов, Алексей Асеев А13, Игорь Швец, Тася Назло будут работать в режиме онлайн.

Четырехметровая 3D-конструкция, более 60 квадратов фанеры, 5 холодильников, пианино, 500-килограммовые валуны - всё это на наших глазах превратится в современные арт-объекты на тему «Наши улицы не для майдана, а для…». Эту фразу представители современного искусства продолжат кистями и красками в аэрозольных баллонах. 

Специально для праздника современного искусства стрит-райтеры раскрасят раритетный автобус, который затем встанет на колеса и станет полноправным участником дорожного движения столицы Сибири. Все подробности  на АртФестивале.

В программе: конкурс граффити, картин, фотографий и инсталляций. 

Все желающие смогут увидеть, как рождаются «живые» картины  БодиАрт. 

Нас ждет музыка группы «Платья за 130» и джэм-сет от новосибирских диджеев. А также конкурсы, призы и подарки. 

Приходите 22 августа к ГПНТБ в 15 часов. Станьте частью современного искусства. 

Все арт-объекты пробудут на площади по 28 августа включительно. 

Организатор АртФестиваля  движение «Антимайдан» в Новосибирске. 

Вся информация по тел: (383) 258 54 07;

e-mail: svetlanamikhaylenko@mail.ru