07 февраля 2016 - 16:50

Украинский премьер нашел решение проблем в государстве. Оказалось, что Украина — часть четвертой индустриальной революции. Поэтому всем ее гражданам стоит рассчитывать только на свой талант и ждать улучшений.     

«Я думаю, что новая Украина, как и новый мир, — это четвертая индустриальная революция. Это "талантизм" от слова талант. Это то, что может сделать аграрный сектор сильнее, это то, что поможет правительству провести реформы, в том числе в системе здравоохранения. Талант — это то, что позволит преодолеть болезни, талант — это то, что позволит гарантировать безопасность для людей, обновить Украину, создать новый политический класс», — заявил глава Кабмина в ходе своего выступления на открытии первого на Украине некоммерческого инкубатора IT-проектов.

Яценюк подчеркнул, что Украина имеет все шансы стать лидером Европы благодаря интеллекту. Премьер отметил, что десять лет назад потенциалом считались нефть и газ, но теперь надо обратить внимание на «сильный талант и ум» людей. Этого, как показывают последние два года, Украине не занимать.