08 августа 2016 - 12:37

Интернет-пользователи переживают из-за здоровья кандидата в президенты США Хиллари Клинтон. На днях в сети появились фотографии, где двое мужчин помогают экс-госсекретарю подняться по лестнице, буквально тащат ее наверх, сообщает «РИА Новости».

Paul Joseph Watson пишет: «Хиллари едва держится на ногах. Ей необходимо раскрыть свои проблемы со здоровьем, это превращается в масштабное покрывательство». Об этом же говорит пользователь Carolina: «Ради ее же собственного здоровья Хиллари следует покинуть президентскую гонку. Она даже не может подняться по лестнице без помощи».
BlissTaitha отмечает, что «здоровье Хиллари нельзя игнорировать» и публикует фотографию, где кандидат в президенты постоянно закашливается во время общения с прессой.

Ron Coleman отмечает, что «здоровье Хиллари — это серьезная тема, которую СМИ больше не могут игнорировать».

Mike Cernovich пишет, что «Клинтон выглядит так, будто она скрывает серьезные проблемы со здоровьем».

Еще в 2014 году американский публицист Эдвард Клайн писал о том, что Клинтон больна. В 2013 году она упала в обморок в своем рабочем кабинете в Госдепартаменте. Ее госпитализировали и выяснили, что в одном из кровеносных сосудов мозговой оболочки бывшей первой леди был тромб.