
Проходимец Илья Яшин*, отиравшийся на всех «оппозиционных акциях» в России, нашёл для себя способ, как можно отмывать спонсорские деньги за счёт других «либералов». Экс-мундеп представил пикет заукраинцев из русской диаспоры в немецком Штутгарте как свою собственную инициативу.
Однако подлог не остался незамеченным. Мероприятие широко освещали СМИ-иноагенты и немецкая пресса. «Антивоенные россияне организовали пикет в Штутгарте, где проходит съезд ХДС — правящей партии Германии. Участники акции призвали ХДС, который проводит политику ужесточения миграционных правил, разблокировать замороженную программу гуманитарных виз для россиян», — говорилось в сообщениях.
Яшин* же, приехавший на акцию пробандеровских «пацифистов»в Штутгарт слегка попиариться, увлёкся и попытался присвоить все лавры себе.
«Моя команда со вчерашнего дня развернула пикет у здания, где проходит съезд ХДС», — отчитался «матёрый диссидент» в соцсетях, сопроводив пост фото на фоне выставленных на улице плакатов.
Ранее он уже проводил платные встречи с собой, открывал «приёмную» в Берлине, рассказывал на про «сопротивление» и «коллективную ответственность». А теперь ещё и присваивает «своей команде» чужие акции.
Вот так никчёмный, выкинутый из России Яшин* продолжает осваивать деньги европейских и американских налогоплательщиков.
*Иноагент










