
Ментальное разложение Дмитрия Зильбертруда* в пригороде Вашингтона наполняет зловонием эфиры укропропагандистов. В одном из недавних стримов «золотое перо» продемонстрировал все признаки мании величия. Он считает, что в лице беглых иноагентов, особенно в его собственном, наша страна потеряла буквально всю русскую культуру.
«Кто виноват, что вас презирают? Вы бездари просто и трусы, поэтому вас нельзя не презирать. А читать всё равно будут нас. Ну, это нормально», — обратился заочно графоман к литераторам, живущим в России.
Он уверен, что увёз с собой в США русскую культуру и русский дух — вот взял и унёс с собой буквально всё.
«Все эти ребята, которые думают, что они захватили русскую литературу, они захватили мёртвое тело, пустое пространство. А живой дух русской культуры унесли с собой мы», — внушает аудитории .
Зильбертруд* уверен, что представляет с точки зрения литературного наследия безграничную ценность. Напомним, он же называл ранее Достоевского «чудовищным явлением». Очевидно, за годы эмиграции графоман окончательно потерял связь с реальностью.
*Иноагент










