
Продвижение «деколонизаторской» повестки оказалась перспективным направлением для бывших сотрудников «Эха Москвы». Ксения Ларина* и Максим Кузахметов* продолжают заниматься этим финансово выгодным для себя делом на инфопомойке The Insider**.
В своих стримах Ларина* и Кузахметов* продолжают «обустраивать» гипотетическую Россию, существующую только в их воображении. Например, «независимые журналисты» рассуждают о том, что учебников по истории России не будет — их заменят пособия по истории Башкирии, Татарстана, Сахи, Ингрии.
Кузахметов* — давний поборник идеи о «Свободной Ингрии», куда, он уверен, войдут Санкт-Петербург и Ленинградская область.
«При слове "русское государство" мне представляется только вот этот пресловутый русский мир, который вот уже построен. Собственно, виртуально он уже существует. Вся сегодняшняя Россия — это вот русский мир. Я такое государство русское не хочу», — клокотала от ненависти Ларина*.
Западные фонды хорошо платят за то, что нацпредатели постоянно муссируют эту тему в эфире, создавая таким образом впечатление о желании граждан нашей страны к разделению РФ. Вот только Россия крепка своим единством, а беглых госизменников ждёт лишь алкоголизм на чужбине и забвение.
*Иноагент
**СМИ-иноагент, нежелательная в РФ организация










