15 сентября 2016 - 14:30

В рядах популярных анонимных блогеров продолжаются разоблачения. Совсем недавно сотрудники портала InfoTrader раскрыли парочку геев-русофобов, которые ведут микроблог «Мид Роисси» (https://twitter.com/fake_midrf). Как выяснилось, их зовут Александр Кокшаров и Сергей Сумленный. Первый живет и работает в Англии, второй — на Украине. 

Сегодня был выявлен еще один персонаж, причастный к публикациям ненавистнических и оскорбительных постов в адрес нашей страны. Выпускник кафедры политики ЕС в МГИМО Александр Алешин — третий автор аккаунта «Мид Роисси».

Так же, как и двое других, приверженец содомии. Он часто бывает в Лондоне, где проживает Кокшаров. Последний, как выяснил InfoTrader, в связи со своим разоблачением 31 августа организовал с Сумленным и Алешиным видеоконференцию в Скайпе. Трое компаньонов, вероятно, обсуждали, как реагировать на то, что их раскрыли. Примечательно, что к их беседе на 10 минут присоединилась сотрудница фонда «Открытая Россия» и шеф-редактор «Дождя» Мария Лекух. Связанная с Ходорковским журналистка могла дать свои наставления или даже указания гейскому интернет-синдикату, который до сих пор ведет блог с аудиторией более чем 190 тысяч человек. 

Напомним, в конце августа выяснилось, что двое бывших корреспондентов журнала «Эксперт» Александр Кокшаров и Сергей Сумленный являются создателями и авторами популярного в либеральной тусовке микроблога «Мид Роисси». Коллеги с октября 2012 года активно распространяют русофобскую пропаганду и прозападные информационные тренды. Пост свежеразоблаченного Александра Алешина, который он сделал на своей странице в Facebook четыре года назад, окончательно раскрывает маленький секрет трех мужеложцев.

 

Настораживает появление в этой истории Марии Лекух, сотрудничающей с Ходорковским. Возможно, за фейковым «Мидом Роисси», как и за десятками других модных оппозиционных микроблогов, стоят не только остервенелые извращенцы, но и беглый олигарх, готовый использовать для дестабилизации обстановки в России и очернения ее имиджа любые методы и средства.