24 мая 2017 - 18:08

Поддержка блогера Алексея Навального со стороны украинских националистов дискредитирует его как политика в глазах российских избирателей, заявил тележурналист Сергей Доренко.

«В старые времена для того, чтобы утопить политика, использовали гомосексуалистов, которые его за небольшие деньги начинали публично и громко хвалить и поддерживать. А с Навальным намного проще: против него не надо педерастов нанимать, потому что у Навального компрометирующих его киевских связей выше крыши», — утверждает журналист.

Он отмечает, что «ультранационалисты и четкие, последовательные враги России по зову сердца и без всяких денег пачкают Навального объятиями».

Доренко напоминает о том, что главу ФБК поддержали украинские ультранаци, за него также агитирует киевский «герой войны в Донбассе» Владимир Шилов, а советник Арсена Авакова Илья Кива желает Навальному устроить в России восстание.

«Короче, пошла писать губерния. А Навальному, как вы понимаете, это дико невыгодно. Алексей, киньте своим в Киеве месседж, что они вредят вам. Договоритесь, пусть, наоборот, киевские нацики ругают вас вплоть до того, что называют патриотом России. Пусть ругают, чтобы помочь вам влезть в доверие к русским избирателям», — троллит Сергей Доренко самопровозглашенного борца с российской коррупцией.