15 января 2018 - 15:43

Начал работу официальный сайт избирательного штаба кандидата в президенты Владимира Путина, сообщил журналистам пресс-секретарь избирательного штаба Андрей Кондрашов.

«Это Putin2018.ru и "Путин2018.рф". Концепция сайта разработана информационным блоком штаба кандидата, его наполнением займутся медиаволонтеры», — сказал Кондрашов.

По его словам, ресурс «разработан одной из ведущих студий Рунета» Notamedia, «имеющей огромный опыт в производстве сайтов».

На сайте уже опубликована информация о том, что аппарат избирательного штаба Путина возглавил начальник управления администрации президента по внутренней политике Андрей Ярин, всего в аппарат вошло 11 человек. 

«Руководящие сотрудники аппарата штаба кандидата: А.В. Ярин (руководитель аппарата штаба), О.Н. Амельченкова, А.В. Анисимов, А.А. Борисов, В.П. Бочков, С.В. Кабышев, А.О. Кондрашов, И.Ю. Кастюкевич, Н.А. Орлова, Б.В. Чернышев, А.В. Шушеров», — сообщается на сайте. 

В свою очередь Андрей Кондрашов добавил, что сегодня в Москве также начала работу общественная приемная избирательного штаба по адресу: Новый Арбат, 36. 

«Прием граждан осуществляется с 10 до 17 часов ежедневно со вторника по субботу включительно. Обеденный перерыв с 13:00 до 13:45. Воскресенье и понедельник — выходные дни», — сообщил Кондрашов.

Он добавил, что «приемная сосредоточится на сборе информации о проблемах и нуждах избирателей».

«Работать в общественной приемной будут в том числе волонтеры, члены Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы". Обращаем внимание, что общественная приемная кандидата не осуществляет юридические консультации. Попасть на прием смогут и граждане с ограниченными физическими возможностями. Помещения полностью приспособлены для маломобильных групп», — сказал Кондрашов.