18 марта 2018 - 21:48

Сопредседатель движения «Антимайдан», глава Патриотической платформы «Единой России» Дмитрий Саблин принял участие в online-марафоне «Ночь выборов-2018 — LIVE». Он рассказал, что сегодняшние выборы важны не только для нынешнего поколения, но и для поколения подрастающего, они важны для будущего.

«Сегодня на избирательных участках было ощущение праздника, атмосфера была очень добрая», — рассказал депутат. Он исполнил свой гражданский долг, проголосовав на избирательном участке в школе №1238 в Ново-Переделкине на западе Москвы.

Саблин отметил, что русские люди вправе сами решать, в какую сторону будет двигаться их государство.

«Россия — уникальная страна, самобытная, самодостаточная, самодовлеющая. Достаточно уже нас учить, мы теперь сами можем учить кого угодно», — добавил депутат.

Он пожелал будущему главе государства двигаться вперед, не отступая ни на шаг.

«Сегодня чувствуется абсолютное единение народа и его воли. И это прекрасно», — заключил Саблин.

Он призвал присутствующих поприветствовать сирийских депутатов, которые, несмотря на сложную ситуацию в стране, нашли возможность приехать для наблюдения за российскими выборами.

«Ночь выборов» проходит в концертном зале «Известия Холл». Там собрались политики, политологи, журналисты, общественники, чтобы «без галстуков» обсудить прошедшие в России выборы и их результаты.