19 марта 2018 - 14:08

Эти выборы войдут в историю России и запомнятся тем, что на них граждане нашей страны проявили небывалую активность, отметил председатель «БОЕВОГО БРАТСТВА» Герой Советского Союза Борис Громов. 

«Каждый из нас на своем избирательном участке видел, сколько людей стремилось отдать свой голос не просто за человека, за кандидата, а за будущее России, будущее своих детей. Россия выбрала своего президента – Владимира Владимировича Путина», — заявил генерал-полковник.

«Мы, ветераны боевых действий, считали и считаем — для нас не было вопроса, за кого отдавать свои голоса. Владимир Путин для нас воплощает ответственность, решительность, целеустремленность, мужество — то есть лучшие качества человека достойного и способного руководить Россией», — подчеркнул Громов.

Он также отметил, что программа действий президента как и прежде направлена на укрепление государственности и обороноспособности, улучшение образования, здравоохранения, экономический рост, словом, затрагивает интересы каждого без исключения гражданина России.

«Убедительная и безоговорочная победа на выборах Владимира Путина — это наша общая победа, — считает Громов. — Теперь наша задача – развивать этот успех, на своем уровне, в рамках нашей общественной деятельности оказывать президенту и его команде максимальную поддержку».

Генерал-полковник сердечно поздравил президента с победой от имени «БОЕВОГО БРАТСТВА». 

Выборы прошли 18 марта. По данным ЦИК, явка на них составила более 67%. За Владимира Путина голоса отдали 76,67% избирателей.