27 августа 2018 - 16:17

Всероссийский образовательный молодежный форум «Таврида» может стать круглогодичным, рассказал первый замруководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко. Он принял участие в мотивационной сессии «Россия — страна возможностей», которая прошла на форуме в понедельник.

Также Кириенко отметил, что организаторы «Тавриды» хотят найти новое место с лучшими условиями для ее проведения, однако форум все равно должен остаться в Крыму. 

Он обратился к участникам сессии с просьбой вносить свои предложения. «Мы сейчас обсуждаем, что надо делать новую, хорошую "Тавриду", — сказал представитель АП. — Тогда у меня к вам задача — давайте вместе подумаем, как это надо сделать. Как сделать так, чтобы атмосфера не пропала, как то, ради чего вы все, мы все сюда приезжаем, чтобы это не пропало». 

Всероссийский молодежный форум «Таврида» завершается 31 августа. Участниками мероприятия стали 3 тысячи молодых архитекторов, кинематографистов, поэтов, актеров, режиссеров, музыкантов, волонтеров и менеджеров в сфере культуры и искусства из всех регионов России.