13 ноября 2020 - 16:09

Соратники блогера Навального, как и их начальник, в очередной раз отличились. На этот раз навальнисты решили поглумиться над погибшими пилотами российского вертолета Ми-24, сбитого по ошибке азербайджанскими военными в Армении. Напомним, что в результате трагедии погибли командир экипажа майор Юрий Ищук и старший лейтенант Роман Федин.

Стоит отметить, что никто из окружения основателя ФБК не проронил ни слова сочувствия по поводу гибели российских военных. Мало того, бывшая руководительница кемеровского штаба блогера Ксения Пахомова ретвитнула в свой микроблог пост, автор которого откровенно издевался над произошедшим.

Соратник Навального Леонид Волков, в свою очередь, не нашел ничего лучше, кроме как написать издевательский твит по поводу трагедии.

Ведущий канала «Навальный Live» Владимир Милов тоже решил поерничать на эту тему.

Сам же Навальный вместо слов соболезнований репостнул в Twitter пост пользователя под ником Russia_calls, в котором автор откровенно глумился над трагедией.

Как ранее писал «Антимайдан», на трагические ситуации или теракты за границей Навальный и его адепты реагируют незамедлительно и соответствующим образом. При этом погибшие российские граждане для навальнистов во главе с их лидером служат лишь поводом для сарказма и хайпа.