05 марта 2021 - 13:08

Подчиненные Навального, которые постоянно кичатся миллионами просмотров их видеороликов на YouTube, определенно, считают, что эти показатели должны выражать реальную поддержку блогера со стороны реальных людей.

Так, блогер заявлял, что «2% этих зрителей, вышедших на улицу, будет достаточно, чтобы привести в чувство всех завсегдатаев аквадискотеки», апеллируя к 100 млн просмотров «расследования» про так называемый дворец Путина, которое было опубликовано на YouTube-канале основателя иноагента ФБК 19 января этого года.

В Москве прошло уже несколько судебных заседаний по уголовным и административным делам в отношении подчиненных Навального. В результате никто из поклонников блогера не пришел поддержать юриста иноагента ФБК Любовь Соболь, координатора московского штаба Навального Олега Степанова и личную окулистку блогера Анастасию Васильеву, несмотря на призывы это делать в соцсетях навальнистов.

Вопрос о том, где хотя бы несколько человек из миллионов, просмотревших видеоролики Навального, остается без ответа.

Очевидно, что подчиненным Навального давно пора понять, что за миллионами просмотров видео на канале их шефа, которыми они так гордятся и хвастаются, не стоит ни одного человека, который бы реально выступил в поддержку основателя иноагента ФБК и его подчиненных. Это наглядно показали недавние судебные процессы над Соболь, Степановым и Васильевой.