05 июля 2021 - 15:55

В опубликованной переписке супруги Ильи Яшина Веры Мусаелян вскрылись неизвестные ранее подробности о жизни несистемных оппозиционеров.

В частности, из нее стало ясно, что глава Красносельского района Москвы отличается истеричностью и агрессивностью. Причиной семейного раздора Яшина и Мусаелян стало то, что солистка группы «АлоэВера» записала песню об экс-мудепе Максиме Каце. Из-за этого пара находится буквально на грани развода. Напомним, что Яшин открыто конфликтовал с Кацем ранее.

«Давай тормознем абсолютно все, что ты хочешь тормознуть», — пишет Мусаэлян своему супругу, обсуждая переезд в их новую квартиру.

«Как скажешь. Только облизывание Каца не тормози. Это ведь важнее всего в этой жизни», — отвечает мундеп.

Примечательно, что еще совсем недавно в супружеской паре страсть так пылала, что Яшин и Мусаэлян даже хотели разделить ее с кем-то еще.

«На завтра забронила отель с Яшиным. Хочешь с нами?» — спрашивает жена мундепа у своей подруги. «Так, ну смотря для чего ты меня зовешь. Если в ванной лежать и шампанское пить, то норм. А если ты намекаешь на мое недавнее свидание, то оно и тогда было перебором», — отвечает ей некая Евгения. 

Более того, Мусаелян, как выяснилось, употребляет наркотики. Возможно, вещества использовались и во время их совместных оргий с Яшиным. О том, что наркотические вещества имели место в жизни солистки группы «АлоэВера», она призналась все той же подруге Евгении. По ее словам, она как-то специально ездила в Петербург «принимать наркотики». «После наркотиков мне всегда люто плохо», — признается подруге супруга мундепа.

Председатель красносельского Совета депутатов любит снимать интимные эпизоды общения с женой. В переписке Яшина и Мусаелян множество ее обнаженных фото и сцен орального секса. Напомним, что ранее в слитой в Сеть переписке Яшина и беглого соратника Навального Леонида Волкова обнаружилось интимное видео Соболь с ее любовником, оператором Акимом Керимовым.

Безнравственность, аморальность, пороки и откровенный разврат — реальность, в которой живут люди «со светлыми лицами», называющие себя оппозиционерами и регулярно рассказывающие про совесть и порядочность, а также не забывающие учить других, как нужно жить и какие ценности пропагандировать.