07 июня 2021 - 15:50

В Интернет утекло интимное видео соратницы Навального Любови Соболь. Оно было обнаружено в опубликованной переписке Ильи Яшина. Мундеп отправил пикантные ролики с навальнисткой беглому соратнику блогера Леониду Волкову. Они издевательски и вульгарно комментировали видео, а также внешность Соболь.

При просмотре этих видеороликов становится ясно, что юрист иноагента ФБК изменяет мужу со своим подчиненным-видеооператором.

При этом в своих интервью сотрудница Навального неоднократно рассуждала о семейных ценностях, а также заявляла о важности брака для нее. Создавая самой себе положительный образ, Соболь постоянно выкладывает фотографии семьи в соцсетях, а на встречу с волонтерами своего «предвыборного» штаба она демонстративно пришла с мужем и дочерью.

Не так давно, находясь под домашним арестом по уголовному делу о нарушении санитарно-эпидемиологических норм на незаконной акции в поддержку Навального, она внезапно превратилась в православную верующую. И делала она это нарочито напоказ. Несмотря на запрет покидать дом, Любовь отправилась в храм на Пасху. Фотографии подчиненной блогера на фоне церкви с завидной оперативностью опубликовал в Twitter ее адвокат Владимир Воронин.

Если бы Соболь, была действительно верующей христианкой, она бы наверняка знала, что прелюбодеяние в православии считается грехом.

Попытки создать образ верной супруги и заботливой матери, которые Соболь предпринимала в своих соцсетях, после опубликованного компромата, окончательно сошли на нет. На поверку сотрудница Навального оказалась заурядной изменщицей и лицемеркой.

Сама же Соболь практически никак не комментирует слитые видео. Лишь в комментарии для «Открытых медиа» навальнистка в лучших традициях несистемной оппозиции обвинила в своей измене Кремль.

«Никакие сливы я не комментирую. Грязная пиар-война выгодна Кремлю, видимо, они эту хрень и устроили», — рассказала юрист иноагента ФБК журналистам.

Напомним, что ранее Навальный сам подавал дурной пример своим подчиненным, не особо старательно демонстрируя своим поклонникам образ примерного семьянина.

Блогер уже был героем подобного скандала. Не так давно СМИ сообщали, что в компьютере основателя ФБК (признан иноагентом), среди прочего были обнаружены интимные фото его подчиненной, главы псевдопрофсоюза «Альянс врачей» (признан иноагентом) Анастасии Васильевой. Видимо, и там во всем был виноват Кремль.