16 августа 2022 - 10:44

Беглые нацпредатели возмутились призывами Зеленского к высылке и запрету во въезде всем россиянам. Оказалось, что они напрасно все эти годы очерняли Россию. Зря называли Зеленского «своим президентом», зря тиражировали фейки о нашей армии.

Геннадий Гудков, подчеркнув, что сопереживает Зеленскому, признал, что тот «сильно ошибся».

«Да, Зеленский сильно ошибся. Понимаю его эмоциональное состояние, сопереживаю. Но лидирующему мировому политику так заявлять нельзя!!! Растерять союзников легко, обрести сложно! Наш общий враг потирает руки и злорадствует!», — отметил бывший депутат Госдумы, осевший в Болгарии.

Особенно обидно стало Юлии Латыниной, которая изо дня в день празднует «успешные операции ВСУ».

«В 1945 году союзники выслали обратно в СССР два миллиона человек, бежавших от Сталина. Многие стрелялись и убивали семьи, предпочитая смерть возвращению. Кто вернулся — был убит или отправлен в концлагерь. Зеленский предлагает повторить?», — возмущалась журналистка.

Бывшая помощница Ходорковского Мария Баронова раздосадовалась, что ее борьба «обнулится». Экс-сотрдуница «Эха Москвы» Татьяна Фельгенгауэр предложила Зеленскому запретить Арестовичу участвовать в эфирах Латыниной.

Политолог Валерий Соловей в контексте всего этого возмущения метко обозначил главные ценности «борцов с режимом». «Главная ценность российской оппозиции — это шенгенские визы и право свободно выезжать в Европу», — отметил он. И здесь с ним трудно не согласиться.